Боль при глотании, сухой редкий кашель

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет, заболела простудой, пару дней была температура 37,5, один день была температура 38,6; очень сильно болело горло, потом у меня все прошло, но появилась странная боль при глотании и с снаружи стало больно дотрагиваться до мест (образно где кадык), в определенном положении не больно, но если выпрямиться и сесть ровно боль опять появляется и переходит где заканчивается горло-при чихании и першении тоже не много больно, начитавший про туберкулез и про рак горла, очень страшно (у меня хронический бронхит, в детстве была очень часто болеющим ребенком, диагноз вегето сосудистая дистония) очень боюсь что это что то очень страшное, появился нервоз и началась паника
Теги: трудно глотать и сухой кашель, сухой кашель и боль при глотании
Категория: Лор
Добавлен: 18 апреля 2014 года

4 ответа

Здравствуйте! Никакого отношения к туберкулезу и онкологическому заболеванию ваши симптомы не имею никакого отношения. Необходим осмотр. Возможны осложнения после перенесенного фарингита. P. S. Будьте здоровы!
агна 2014-04-19 23:50
Спасибо огромное успокоили, а может быть это остеохондроз? Т. К стал болеть позвоночник, с четверга в отпуске пойду к врачу, спасибо за успокоение огромное
Gena 2014-06-19 22:55
Чем закончилось Ваша боль в горле? Как прошла?
Остеохондроз, как одна из причин ваших симптомов, возможен.