Острая боль при глотании

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не имеются
Появилась острая точечная боль при глотании в нижней части шеи, чуть ниже и левее кадыка. При нажатии на эту точку на горле чувствую боль. Посветил фонариком, цвет горла норм, миндалины в порядке, на языке присутствует небольшой белый налет. Густая слюна. Температуру не замерял, нет градусника, но по ощущениям вроде в норме. Веду здоровый образ жизни, не курю, не пью, острой пищи не ел, правда вот понервничал сегодня, может спазм нервный? И еще идея в голову пришла - возможно там в горле появилось что-то типа прыща, такое возможно?
Теги: боль при глотании, боль в нижней части горла при глотании, боль в горле ниже кадыка при глотании
Категория: Лор
Добавлен: 19 ноября 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Данных предоставленных вами недостаточно, поэтому осмотр врача необходим. Подобные симптомы могут возникнуть при воспалительных изменениях в гортаноглотке.
p. S. Будьте здоровы!