Больно глотать, сухой кашель, шишка на задней стенке горла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, неделю назад продуло. Больно глотать, мучает сухой кашель (пила солодку, но не помогло), температуры нет, самочувствие как обычно. На задней стенке горла отчётливо видно какую-то шишку. Дискомфорта пока нет. Полощу содой, ем леденцы "антиангин". Пожалуйста, подскажите, что это может быть и как лечить. К лору пока не попасть.
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 15 мая 2018 года

2 ответа

Здравствуйте! У вас фаринготрахеит. Я бы рекомендовала смазывать заднюю стенку глотки масляным раствором Хлорофиллипта 3 раза в день неделю, принимайте Эреспал 80 по 1 таблетке 2 раза в день неделю.
Елена 2018-05-20 08:48
Ирина Юрьевна, огромное спасибо за быстрый ответ.