Горло не болит больно глотать

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: гастро дуоденит
горло не болит, болит в нутри с левой стороны, когда чихаю больно, кашлею больно, глотать больно, под челестью трогаю больно, с левой стороны, дыхание затрудненное и так на протяжении второго месяца. Что это может быть?
Теги: больно трогать горло, болит горло больно глотать и говорить, больно больно глотать
Категория: Лор
Добавлен: 29 ноября 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Конечно же, вас необходимо осмотреть, чтобы определиться с причиной вашего дискомфорта. Возможно, у вас воспален боковой валик глотки. Начните противовоспалительные полоскания (отвар ромашки, шалфея, ротокан, малавит и т. Д.) перед осмотром врача.
p. S. Будьте здоровы!