Больно глотать, а горло не болит и не красное

Спрашивает: медведева татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: остеохондроз ,суббмукозная миома матки
В течении двух месяцев не могу глотать пищу. При обращении в больницу, ни лор, ни эндокринолог ни чего не нашли. А для меня, как обед так слезы. Что делать? Помогите
Теги: горло не красное но больно глотать, больно глотать но горло не красное, болит горло но не красное
Категория: Лор
Добавлен: 12 мая 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Боли в горле далеко не всегда связаны с ЛОР проблемами, инфекцией и т. д. Зачастую причина в патологии желудочно-кишечного тракта (рефлюкс-эзофагит и т. д.), неврологии (остеохондроз шейного отдела позвоночника и т. д.). Обратитесь очно к гастроэнтерологу, сделайте ФГС, после чего можно делать какие-либо выводы.
P. S. Будьте здоровы!