Режет горло, больно глотать и красное горло

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, сильно неприятная ситуация. В первые дни я просто заболел температура 37.5-37.8 без проблем с горлом. Третий день уже буз температуры, но болело горло. Четвёртый день уже сильно болит горло с утра попил кофе, прошло, но через минут 5 сново болит, но уже трудно глотать, иногда сухость во рту. Очень неприятная боль при глотание, вечер-ночь обостряется боль. Помогите пожалуйста.

Заранее благодарю.
Категория: Детский лор
Добавлен: 1 января 2022 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2022-01-02 15:51
Здравствуйте! По фото признаки острого катарального фарингита. Что из лечения на данный момент Вы получаете?