Болит горло, больно глотать

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня второй день болит горло. Больно глотать и побаливают уши. Температуры нет. Холодное не употребляю. Сегодня выпила таблетку азитромицина и принимаю рассасывающиеся таблетки для снятия боли (терафлю лор, граммидин, нео бронхол). Как можно вылечить за пару дней?
Категория: Лор
Добавлен: 24 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Относительно излечения за пару дней и речи быть не может. Если начали пить Азитромицин, необходимо закончить курс лечения. Глотку орошайте растворами Хлорофиллипта, Мирамистина и т. д., после чего продолжайте рассасывать Граммидин. В уши капайте Отипакс. Желательно обратиться очно к врачу.