Больно глотать удалены миндалены

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит, всд
Здравствуйте, ужасно болит горло горло. Вчера весь день на шалфее и горячем чае, сегодня не могу сглотнуть, такая боль, кое как прополоскала, мама говорит вызывать скорую, темпер. Нет(у меня ее при простуде не быапет), слабость, голова болит, пила ибуклин, антигрипин. Миндалины удалены. Язычок опухший, воспаленный. Глотать больно. Полоскала ффурацилином, оки, лизобакт рассасывала, ромашку пью.
Категория: Лор
Добавлен: 9 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, полоскайте водным раствором хлорфиллипта 3 раза в день, мирамистин 2 впрыска 3 раза в день, фарингосепт рассасывать 1 таблетке 3 раза в день, супрастин таблетку на ночь, курс 7-10 дней