Шишка в ротовой полости

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня появилась шишка в горле и глотать больно, болит зуб и я не пойму что это за болезнь. Я пришлю фото свой ротовой полости и там на правой стороне шишка, можете подсказать что у меня?
Категория: Лор
Добавлен: 3 ноября 2021 года

7 ответов

Здравствуйте. Лучше укажите стрелочкой что именно вас смущает?
Платная консультация
Юрий 2021-11-04 12:12
Меня смущает то что у меня шишка в горле, горло немного болит глотать немного больно, немного с хрипом разговориваю, температуры нет, голова не болит и тошноты нет, только шишка в гортани, больно глотать и хрип.
Я имею ввиду нарисуйте на фото стрелку, какая шишка вас беспокоит.
Платная консультация
Юрий 2021-11-04 12:31
Это ваша правая миндалина, на ней есть лакуны (дырочки).
Платная консультация
Юрий 2021-11-08 16:51
Это хоть не рак? И чем он опасен для жизни?
Конечно не рак. Почитайте в интернете все о хроническом тонзиллите, а то мне много писать.