Больно глотать чуть чуть

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем лечить боль в горле? Просто не хочу опять идти на больничный я только вчера выписалась. А сегодня с утра заболело горло, больно глотать чуть чуть. Скажите это на рак горла не похоже? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 11 февраля 2020 года

5 ответов

Арина 2020-02-11 12:26
Больно глотать с правой стороны.
Арина 2020-02-11 12:48
Температура сейчас 37 ровно. У меня еще болит ниже челюсти с права. Мне вчера удаляли зуб скажите может ли из за этого болит в горле?
Арина 2020-02-11 12:53
Не так написала может ли из за укола анастезии бболеть челюсть и отдавать в горло?
Арина 2020-02-11 16:04
И еще больно троггать под челюстью.
Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку