Боль в горле справа при повернутой голове налево

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронической ринит
Здравствуйте,
У меня второй день больно задевать горло с правой стороны чуть ниже лимфоузла. Если голова прямо то при глотании боли нет, если повернуть голову налево то при глотании сильная боль в правой стороне горла. Нет ни кашля, ни температуры. Кормлю грудью, к врачу очень трудно выбраться
Теги: больно глотать когда повернута голова, при повороте головы больно глотать, боль при глотании справа при повороте головы влево
Категория: Лор
Добавлен: 2 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр, чтобы исключить инородные тела, новообразования и воспаление. Дистанционно сказать что-то определенное сложно.