Больно глотать, что-то мешает на языке, температура 37.4, слабость

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, болело горло, Темп 37,4. сделали операцию(разрастание лимфоидной ткани по горлу, по нёбу, языку, в носоглотке и в пазухах носа) Прошло 2 мес. А улучшений нет. Что мне делать дальше. Гистология отриц. Горло болит всё время что-то мешает глотать, температура 37.4- 37.5. слабость усталость, глаза постоянно красные болят. Начались боли в области солнечного сплетения. Сдал анализы высеяли (энштейн бар и клипселу Пневмония) лечился. Но как болело так и болит.
Категория: Лор
Добавлен: 15 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.