Больно глотать и вкус гноя во рту

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Больно глотать с левой стороны. Уже на протяжении 8 месяцев, с левой стороны отходит беленький кусок периодически, на запах вонючий, когда глотаю слюну, то по вкусу как гной, постоянно что то там мешает. Бывает такое что такое ощущение как будто задыхаюсь, делала узи на щитовидку, всё хорошо. А сейчас последнюю неделю больно что либо глотать!!! Что это может такое?
Теги: привкус гноя во рту при сглатывании слюны, привкус гноя во рту
Категория: Лор
Добавлен: 4 декабря 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! По всей вероятности, у вас хронический тонзиллит. "Вонючий беленький комочек" -казеозная пробка. Подобные пробки необходимо удаять у врача путем промывания (вручную или аппаратом), поскольку являются хорошей средой для размножения бактерий. Обратитесь по данному вопросу к врачу очно.
p. S. Будьте здоровы!