При глотании привкус гноя

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, При глотании привкус гноя с левой стороны горла. При по ласкании выпадали белые комочки с не приятным запахом. Что это и как лечить? Заранее вам благодарен и большое вам спасибо.
Теги: привкус гноя при глотании, привкус гноя во рту при глотании
Категория: Лор
Добавлен: 23 марта 2015 года

2 ответа

Здравствуйте! Белые комочки, скорее всего, казеозные пробки из лакун миндалин, которые свидетельствуют о хроническом тонзиллите. Данные образования периодически необходимо промывать у врача либо на аппарате Тонзиллор ММ.
виктор 2015-04-02 21:02
Большое Вам спасибо!