Насморк, боль в горле, кашель

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, гайморит
Сильный насморк, нос заложен, не дышит, после закапывания називина сопли начинают течь рекой, на горле на слизистой красные пупырышки, некоторые из них с желтыми точками и чешется грудь внутри, температура 37,3-37,5 не сбивается. Обязательно ли нужно показаться врачу или Вы можете поставить диагноз?
Теги: боль в горле и над глазами, кашель насморк боль в горле, забит нос задыхающий кашель воспаленное горло что делать
Категория: Лор
Добавлен: 6 мая 2013 года

2 ответа

Здравствуйте! Дистанционно диагнозы ставить неправильно, непрофессионально и "подсудно" как минимум. Могу лишь предположить, что есть вероятность гайморита, обострение тонзиллофарингита.
p. S. Будьте здоровы!
Необходимо сделать рентгеновский снимок или УЗИ придаточных пазух носа, с чем и обратиться к ЛОР врачу.