Насморк, боль в горле, температура 37, рецидив каждые 3 недели

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: До конца 2018 года не было, а учитывая обстоятельства, наверное уже есть
Здравствуйте, Уважаемые врачи, я очень надеюсь что мне помогут, так как у меня в больнице лор - врачи разводят руками, я отчаялась и не знаю что делать.
у меня такая проблема, уже почти год не могу выздороветь, каждый месяц, а в последние месяцы почти каждые 3 недели, у меня из носа течёт густая зелёная слизь, боль в горле и температура 37, боли в области лба, кстати температура уже два месяца держится и не падает, пила разные противовирусные и антибиотики (Амоксициллин, амоксиклав, Клацид и другие) по назначению врача, промывание носоглотки по 10-12 раз, рентген показал что гайморита нет, я уже не знаю что делать, хотим с мужем завести ребёнка, но не можем, так как я постоянно болею, я отчаялась и не знаю к кому ещё обратиться и как выявить реальную причину постоянных рецидивов
Категория: Лор
Добавлен: 2 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, сдавали ли вы какие-либо мазки из носа?