Болит горло, осиплость, кашель, температура 37,2

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
У меня болит горло, осиплость, небольшой кашель, температура 37,2. Все симптомы уже второй день. Чем я заболела? Как лечиться?
Теги: болит горло кашель температура 37, кашель болит горло
Категория: Лор
Добавлен: 3 мая 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас острый фарингит. Начните полоскать глотку противовоспалительными растворами (хлорофиллипт, сангвиритрин и т. д.). Соблюдайте диету с исключением горячих, холодных, соленых, кислых, острых продуктов. Необходим приём антибактериальных препаратов.
P. S. Будьте здоровы!
-1