Красное горло уже 3 недели

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здраствуйте! Начиналась все с обычной простуды, болело горло неделю, хрипела сильно, голос пропадал, потом начался насморк и кашель, температура в первые дни была 37,2. В итоге все прошло, но горло красным так и осталось, после занятий бегом чувствую сухость и легкую боль, в остальное время не беспокоит. Что это может быть?
Теги: красное горло уже неделю, красное горло 3 недели, красное горло больше недели
Категория: Лор
Добавлен: 15 июня 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, ваше красное горло исход недолеченного заболевания. Обратитесь за помощью к ЛОР врачу очно, поскольку данная ситуация чревата хронизацией процесса.
p. S. Будьте здоровы!