Продолжительная боль в горле

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня продолжительная боль в горле. Началось все с температуры и боли в горле. Температура продержалась один день, а горло болит 3ью неделю. Полоскала, пила таблетки. Пропила курс антибиотиков, стало лучше, но не исчезло. Помимо горла, насморк и жуткий сухой кашель. Что это может быть? Спасибо за внимание.
Категория: Лор
Добавлен: 13 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Самое вероятное это фарингит. Необходим осмотр, чтобы определиться с формой патологии, от которой зависит лечение.
P. S. Будьте здоровы!