Болит горло, воспаленные миндалины

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
Болит горло. До этого иногда появлялось иногда исчезало чувство комка в горле. Недавно это чувство снова было, потом ударила температура около 37-38 градусов. Потом чувство прошло, но горло очень сильно болит, иногда больно глотать. Есть редкий сухой кашель. Насморка нет.
На миндалинах было что-то белое, вероятно гной. Сейчас они увеличены горло красное, болит. Кажется что-то на задней стенке гортани. Прочитала, что симптомы совпадают с раком, боюсь. В детстве болела ангинами постоянно.

Спасибо за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 3 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас острый фарингит. В данной ситуации необходимо полоскать горло раствором Хлорофиллипта или Сангивитрина, Ротокана и т д., после чего рассасывайте Граммидин с анестетиком по 1 таблетке 4 раза в день неделю.