2 недели болит горло, без температуры и насморка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня уже две недели болит горло, в основном при глотании. Нет ни температуры, ни насморка. Спустя 8 дней появился сухой кашель, сейчас уже почти прошел, а горло все еще болит. Лечилась граммидином, аэрозолями, флавамед, биапорокс. Что это может быть и чем можно полечиться?
Спасибо!
Теги: болит горло без насморка, боль в горле больше недели без температуры
Категория: Лор
Добавлен: 18 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходим осмотр, чтобы определиться с формой фарингита, а также сдать мазки на флору с чувствительностью к антибиотикам.