Тянет шею, неприятно в горле

Спрашивает: Надежда сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 4 месяца назад стало тянет шею и появилась боль в горле. Была у нескольких лоров- их диагноз хр тонзиллит и искревление Носовой перегородки. Было 2 курса антибиотиков. За это время пройдено: узи щитовидки, рентген гр клетки, мрт гол мозга- норма, мрт шейного Отд позв - минимальные протрузии всего отдела. На данный момент тянет и болит в области около мочки уха, и ниже, под челюстью какие то болезненные жилки, часто брлит голова в обл висков, при наклоне головы в стороны, возникает боль как будто кол вставили. В горле все также ощущения. Лечилась у невролога - пила нпвс и миорелаксанты, эффекта почти не было. Что это может быть? Я уже с ума скоро сойду с этими симптомами.
Категория: Лор
Добавлен: 25 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует лечиться у невролога, поскольку проблема, скорее всего, связана с остеохондрозом шейного отдела позвоночника.