Боль в горле неясного происхождения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, благодарю Вас за Вашу неоценимую помощь) и этот проект, уверена, что он помог многим людям! Моя проблема заключается в том, что у меня сильная боль в горле, больно глотать. Болезнь развилась за 1 день, до этого никаких недомоганий не было. Температура поднялась до 38,8, несколько раз ее сбивала. В итоге решив, что это ангина, начила принимать сумамед, и делаю полоскания соль, сода и йод. Посмотрите, пожалуйста, мое горло На фото. Может, Вам удастся определить, что это. Ангина или может что-то другое? Спасибо большое за помощь.
Категория: Лор
Добавлен: 24 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас фарингит. Скорее всего, вирусной природы, поэтому Сумамед вы принимать поспешили. На данный момент орошайте глотку Мирамистином, Сангвиритрином или Хлорофиллиптом, после чего глотку смазывайте йодинолом, люголем или Колларголом 5%.