Болит под языком

Спрашивает: оксана
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
У моего брата болит под языком, очень пахнит изо рта, и пошла опухаль, он не хочет идти в поликлиннику! Не может есть и тежело глотать. Что это может быть?
Теги: боль под языком слева, болит под языком слева, боль в горле под языком
Категория: Лор
Добавлен: 19 октября 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! В скором порядке вызывайте скорую помощь. Вполне возможно, что имеет место быть флегмона дна ротовой полости. Необходимо срочное хирургическое вмешательство.
p. S. Будьте здоровы!