Боль в горле с правой стороны

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Уже довольно большой промежуток времени у меня временами стала появляться боль в горле с правой стороны. Боль сжимающего характера. Часто бывает острой, колющей. Отдавать может в правое ухо, в грудную клетку. Бывает, что появляется кашель. Болит и шея. Подскажите, отчего могла возникнуть подобная проблема?
Теги: болит горло и ухо с правой стороны
Категория: Лор
Добавлен: 17 мая 2013 года

3 ответа

Здравствуйте! В вашем случае гадать не имеет смысла, поскольку дистанционно нет возможности поставить диагноз, тем более, определиться с причиной.
p. S. Будьте здоровы!
arti_stalker 2016-06-14 11:50
У меня такая же проблема, болит с горло с правой стороны. Появилось 1 день назад. Болит только когда пытаюсь повернуть голову на лево. Што это может быть? И как избавиться?
Здравствуйте! Скорее всего, у вас проблема неврологического характера, связанная с остеохондрозом шейного отдела позвоночника, межпозвоночной грыжей и т. д. Следует сделать КТ позвоночника шейного отдела и проконсультироваться с неврологом.