Прыщи в горле, боль отдает в ухо

Спрашивает: Mila Leona
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Был гайморит..теперь лет десять капаю..
У мегя болит ухо, в горле беленькие прищики. Неприятно глотать. И это все с левой части.мендаль левая больше правой.но у меня вмегда она была больше чем правая.
Категория: Лор
Добавлен: 12 мая 2014 года

2 ответа

Здравствуйте! По всей видимости, у вам фарингит. Необходим очный осмотр ЛОР врача. Начните орошение глотки противовоспалительными препаратами (сангвиритрин, хлорофиллипт, календула, ротокан и т. д.)

Людмила Игоревна 2014-05-12 19:35
Спасибо большое за Помощь.