Тянет и колит между ухом и горлом

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гайморит , тонзилит
Здравствуйте, месяца три назад справа в горле была крупная белая пробка. После этого воспалился лимфоузел на шее справа. Теперь колит и иногда простреливает где то между ухом и горлом. Что это может быть? Температуры нет. Даже иногда до 36 попижается. Имею хронический гайморит. Также тонзилит в стадии ремиссии.
Теги: колит в горле и отдает в ухо, колит в горле отдает в ухо, болит в ухе внутри колит и в горло
Категория: Лор
Добавлен: 12 января 2016 года

2 ответа

Ииина 2016-01-12 20:06
Забыла добавить еще два момента, у меня постоянно воспаление правый глаз, он давит и стал болетьфу висок
-1
Здравствуйте! Необходимо пробку удалить, либо орошая глотку раствором Хлорофиллипта (развести с водой 1: 10), либо на приеме у врача. Относительно проблем с глазом, стоит сделать рентгенографию придаточных пазух носа. Если по рентгену исключать синусит, обращайтесь за помощью к офтальмологу.