При боли в горле отдает в ухо и зубы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень сильно болит горло, всю ночь не могла спать. Отдавало в ухо и в зубы(правая сторона). До этого болело немного правая сторона челюсти. При глотание боль усиливается. На утро заметила в горле припухшая миндалина(точно не знаю, названия). Хронических заболеваний нет, в подростковом возрасте был оттит(вроде так) правого уха. Температуры нет, кашля нет, насморка нет, слабости нет, на теле покраснений нет.
Теги: боль в зубах и горле с одной стороны
Категория: Лор
Добавлен: 24 ноября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте.

По фото-катаральная ангина.

Соблюдайте щадящую диету. Исключить горячее, холодное, специи, кетчупы, майонезы, газированное, алкоголь.

Обильное питьё

Ингавирин 90мг 1 т в день 7 дней

Рассасывать Доритрицин 6 т в день 7 дней.

Тонзилгон 2 драже 5 раз в день 7 дней

Дезлоратадин 1 т 1 раз в день 7 дней.
Юлия 2020-11-24 09:45
Спасибо большое за помощь ????????