Подскажите! Возможна ли беременность если до месячных 2 недели

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, до месячных ещё две недели, но как чувствую себя не очень тянет низ живота и болит иногда, соски стали чувствительными и грудь горячая, тест делала 1 полоска,2 дня назад прошла овуляция,10.18.23 был не защищённый ПА. ребеночка очень хочу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-25 11:00
Здравствуйте! Ваше "хочу" и делает с вами все, что Вы описываете. Есть такое явление-псевдобеременность. Это когда можно так себя накрутить, что и живот расти начнет. Рано еще-2 дня тому назад Па был. Может быть сейчас банальный овуляторный синдром