Боли в ушах после капель Кандибиотик

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! У меня такая проблема: был переодический зуд в ушах(без болей), особенно в правом, дошло до того, что за правым ухом воспалилось и отдавало в челюсть, в этот же день пошла на прием к ЛОРУ. После осмотра сказали, что фурункул в правом ухе и прописали капли "Кандибиотик" и "Линимент Бальзамический(по Вишневскому) ". После 2х дней лечения, заложило ухо и начались ноющие боли, отдающие в область шеи и головы.курс лечения еще 5 дней, но боюсь, что будет только хуже, вдруг совсем потеряю слух. Подскажите пожалуйста, что в такой ситуации делать? Заранее спасибо!
Теги: кандибиотик боль в ушах после применения
Категория: Лор
Добавлен: 25 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам срочно нужно к лору, т. к. фурункул в ухе - довольно серьезное заболевание, часто требует назначения антибиотиков, иногда даже необходимо хирургическое лечение(вскрытие фурункула).