Болит ухо челюсть но только с право у ухо

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, боли в ухи но не в самом просто внутри припухлость но от этого болит челюсть и ниже височной части ухо у Лора была сказал что это прикус не правильный но мне не нравится что оно уже подергивает и чешутся в Нутри ухо и вытекает от туда житкость но я переодически капаю отепакс но это у меня было уже около недели двух назад оно прошло через 3 дня потом не было не чего и тут опять не понемаю что это
Категория: Лор
Добавлен: 20 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы рекомендовала сдать мазки на флору из уха. Сейчас можно капать капли Кандибиотик по 2 капли 3 раза в день неделю.