Болит внутри правого ухо

Спрашивает: Ленара
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Ленара. Утром проснулась от боли внутри правого ухо. Боль, скорее всего, ноющая. На улицу не выходила уже три дня, так что это не может быть обветриванием. Никакие жидкости пока не вытекали. Горло или зубы не болят. Когда зеваю или глотаю, боль сильная. Есть ощущение того, что скоро оглохну. Есть ли недорогие капли без рецепта от консультации врача? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас наружный отит. В данной ситуации требуется беречь уши от воды, а также использовать капли Софрадекс, Полидекса ушная и т. д. Капать любые капли стоит по 2-3 капли 3 раза в день неделю.