Отек в правом ухе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, неделю назад я обратилась к лору с болью в ухе. Мне сделали ренген, на что он показал отек в ухе. Мне прописали лечение, капли борная кислота, ксилин в нос и антибиотик. Лечение сняло боль, но ухо не слышит и немного побаливает. Сегодня врач отменил капли и назначил новое лекарство, которое называется Пирацезин. Я почитала листок вкладыш и обеспокоилась, там ничего не сказано об лечении уха. Очень много страшных побочек. Подскажите, стоит ли принимать это лекарство?
Категория: Лор
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, врач назначил Пирацезин, поскольку в ухе воспаления нет, а боли в области уха у вас есть, что подразумевает неврологические проблемы. Вам следует спросить у врача, осматривающего вас.