Боль в правом ухе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Как только захолодает, продувает правое ухо. В самом ухе дискомфорта нет, но челюсть больно открывать. Помогают капли Отинум, использую 1,5 недели и мазь Доктор Мом. Все проходит, а через некоторое время опять повторяется и так всю зиму
Теги: боль в ухе, боль в правом ухе, болит правое ухо, боль в правом ухе и горле, болит в правом ухе
Категория: Лор
Добавлен: 19 декабря 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам просто необходимо обратиться к ЛОР врачу в момент обострения предполагаемого отита, поскольку боли в области челюсти могут возникать в результате нетолько воспаления среднего уха, но также при сиалоаденитах (воспаление слюнных желёх) или же при воспалении височно-челюстного сустава.
p. S. Будьте здоровы!
-3