Очень болит ухо

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста, очень болит ухо, при чем болит то правое то левое, неделю назад была у врача, сдала анализы и сказали что у меня стафилококки нашли снаружи, внутри в ухе все было в порядке, прописали мазать левомеколем и цефазолин просто засыпать в ухо, а со вчерашнего дня сильно болит правое ухо, стреляет, челюстью больно шевелить, и болит вся ушная раковина и рядом, что делать? К врачу только в среду, а до среды я боюсь что сойду с ума от этой боли, подскажите может мне какие нибудь лекарства попить и уколы делать, очень надеюсь на вашу помощь!!
Теги: болит ушная раковина снаружи лечение
Категория: Лор
Добавлен: 12 апреля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! С какой целью был выписан цефазолин и левомеколь (какие были жалобы, какой диагноз был выставлен)? При таких симптомах и подъёме темепературы необходимо обратиться в скорую, которая доставит вас в ЛОР отделение, где вам окажут помощь. К сожалению, без осмотра помочь вам нет возможности.
p. S. Будьте здоровы!