Пульсирующая боль за ухом

Спрашивает: лола
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: тонзиллит, пиелонефрит
Здравствуйте! Хочу обратится за консультацией, т. К. Боль уже становиться невыносимой, а дома двое детей, к врачу пока попасть не могу, только онлайн. Со вчерашнего дня меня стала мучить пульсирующая боль за ухом. Боль сильная, приступообразная, но выше сосцевидного отростка, за правым ухом прямо по центру. Как-будто меня за ухом бьют топором. А еще кажется, что за ухом все горит. Температура в норме, ринита, отита, ларингита не предшествовало. Проконсультируйте, пожалуйста, что это может быть. Заранее благодарю.
Теги: пульсирующая боль за правым ухом, пульсирующая боль под ухом
Категория: Лор
Добавлен: 18 июля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Конкретные рекомендации без осмотра специалиста давать неправильно. В данной ситуации возможно применение противовоспалитеных препаратов (Найс, Баралгин, Ревалгин и т. Д.), а также ближайший приём у специалиста.
p. S. Будьте здоровы!