Болит хрящик ушной раковины

Спрашивает: Марина Пророченко
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте! У меня очень болит хрящик ушной раковины, верхняя часть уха припухла, покраснела и очень болит.
Теги: болит хрящ ушной раковины, болит хрящ уха, болит хрящик уха
Категория: Лор
Добавлен: 26 июля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможен хондрит или хондроперехондрит. Состояние достаточно серьезное, поэтому требует врачебного контроля очного. До осмотра врача делайте компрессы с Димексидом, разведенным с водой 1: 4 с водой.
p. s. Будьте здоровы!