Заложило и болит левое ухо

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день, доктор прошу помогите, у меня заложило левое ухо и очень сильно болит, такое ощущение, что болит не только ухо, но и зубы. На прошлой неделе я заболела бронхитом, потихоньку стала выздоравливать и вот теперь дикая боль в ухе, что вы мне можете посоветовать? Я уже 3 года болею сахарным диабетом 1 тип, после этого диагноза мой организм вообще стал очень слабый, очень надеюсь на вашу помощь. Заранее большое спасибо.
Теги: заложило ухо, заложило ухо и болит что делать, ухо заложило и болит
Категория: Лор
Добавлен: 3 сентября 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! До осмотра врача начните капать в нос сосудосуживающие капли (Ксилен, Галазолин, Назол, Отривин и т. Д.), в ухо Ципромед (ушные капли) по 2 капли 3 раза в день, на ночь 1/2 табл. Супрастина.
Игнорировать очную консультацию не стоит.
p. S. Будьте здоровы!