Очень сильно болит ухо

Спрашивает: Жасмина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вот со вчерашнего дня у меня начало болеть очень сильно ухо левое, до этого с ушей текла жидкость, утром просыпалась а в ушах какая то жидкость текла вроде желтоватого цвета. На это особо не обращала внимание, а сейчас ухо левое заложило и очень сильно болит внутри, такое чувство как будто колют иголкой внутри. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Какие лекарства купить
Категория: Лор
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас гнойный перфоративный средний отит. Необходим осмот ЛОР врача. На данный момент в ухо закапывайте перекись водорода, после чего через минут 5 закапывайте капли Ципромед по 2 капли 3 раза в день. Необходима антибиотикотерапия.