Болит левое ухо постоянно

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Добрый день. Пришла только от ЛОРа, болит у меня левое ухо третий месяц. Боль не острая, но ноющаю, иногда постреливающая. Лор сказал, что все нормально, ухо чистое, нос и горло тоже. Но простите, боль в ухе третий месяц. Каапала, прогревала, делали примочки, помогает, но не долго.
Что делать, подскажите, немогу, сил больше нет моих, с дня в день ощущать эту боль, она у меня почти уже постоянная. Помогите!!!!! Спасите, пожалуйста!!!!!
Теги: болит ухо месяц, болит ухо лор сказал все нормально
Категория: Лор
Добавлен: 24 октября 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! При отсутствии катаральных явлений в ухе, стоит обратиться к неврологу на предмет невралгии тройничного нерва.
p. S. Будьте здоровы!