Боли в горле, ухо болит справа и распухли десна

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, болит гланда с правой стороны. Распухла, гнойный налет. Боли сильные, так же болит ухо и распухли десна. Что может быть и как лечить? Купила септолете, не помогает. Возможности попасть к ЛОРу на данный момент нет. Спасибо
Теги: опухла десна болит ухо и горло, болит горло десна и ухо, опухла десна болит горло и ухо
Категория: Лор
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.