Боль и зуд в ушах

Спрашивает: леонид
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте хочу обратится к вам с вопросом. Две недели назад попал под дождь сильно промок плюс 2 часа простоял в грязном подвале прождал рабочих. На следующий день заболело ухо пошёл к ЛОР сказали типа отит прописали антибиотики цефазолин 10 дней, делали марлечки с лекарством через 3 дня ухо стало проходить но заболело другое ухо появился насморк и кашель. На данный момент осталась насморк заложенность уха соответственно отёчность ушного канала причём то одного то другого по переменно плюс зуд в ушах и при чистки ватной палочкой небольшие выделения кислотно жёлтого цвета. Врач ничего конкретного не сказал типо аллергия прописал лоратадин, дексаметазон и капли внос но толку пока никакого. МОЖЕТ ВЫ чтото посоветуете. Заранее благодарен.
Теги: боль, зуд, отит, цефазолин, боль и зуд в ухе, отит зуд в ушах
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Зачастую зуд в ушах связан грибковой флорой, поэтому настоятельно рекомендую обратиться к ЛОР врачу по данному поводу. Аллергический дерматит не будет сопровождаться какими-либо выделениями. Назначить лечение не могу, поскольку не вижу вашего уха.
P. S. Будьте здоровы!