Хлюпает в ухе

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не имею
Здравствуйте началось всё с насморка потом кашель а потом заложило одно ухо затем второе лечился у врача 3 недели назад диагноз поставили средний отит уши немного болели но не текли врач прописал цефазолин отипакс турынды с левомиколем заложенность прошла слышу нормально уши не болят но осталось хлюпание в правом ухе подскажите что сделать или может само пройдёт со временем. Спасибо.
Теги: у ребенка хлюпает в ухе, хлюпает в ухе у ребенка, у ребенка в ухе хлюпает
Категория: Лор
Добавлен: 17 марта 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр. Хлюпание может быть, как признаком наружного отит, так и экссудативного.
p. s. Будьте здоровы!