Болит ушко у ребёнка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
У ребёнка 3 годика болит ушко ходили к лору назначил отофу день капала ночью всё равно опять болело ухо температуры нет
Теги: ребёнку 3 года болит ухо, ребенок 3 года болит ухо, болит ушко у ребенка 3 года
Категория: Лор
Добавлен: 18 марта 2014 года

3 ответа

Здравствуйте! Необходим осмотр. Если воспалена барабанная перепонка лечение одно, с перфорацией другое, при наружных отитах третие.
Елена 2016-04-13 10:03
Здравствуйте, ребенку 3,3 года диагноз катаральный средний отит, у врача были 8.04 выписали флемоксин солютаб, отипакс, зодак, деринат, називин, и тубус кварц. Начали тубус кварц делать с 11.04, 12.04 поднялась температура до 37.9, с утра сегодня тоже температура 37.5, может ли быть такое при отите или еще к педиатру обращаться?
Здравствуйте! Следует обратиться к ЛОР врачу, чтобы исключить осложнения со стороны среднего уха. Физиопроцедуры следует исключить. Отипакс замените на борный спирт.