Хлюпает в правом ухе

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не наблюдал.
Здравствуйте простыл неделю назад, насморк кашель мокрота. Последние 24 часа беспокоит хлюпание в правом ухе. Ничего другого не беспокоит. Только хлюпает. Что делать в данной ситуации.
Теги: хлюпает в ухе, хлюпает в ухе что делать
Категория: Лор
Добавлен: 2 октября 2013 года

5 ответов

Здравствуйте! В данной ситуации можно лишь посоветовать обратиться к ЛОР врачу, чтобы определиться с причиной хлюпания. Диагнозы на расстоянии ставить нет возможности.
p. S. Будьте здоровы!
Дмитрий 2014-11-18 21:02
Здравствуйте!) хочу задать вопрос. Проблема состоит в том что при нагрузке физической или когда смеюсь очень интенсивно у меня начинает хлюпать в левом ухе, не думаю что суть проблемы зависит от давления на оборот при занятии спортом я чувствую себя лучше в общем давление стабильное хорошее. Иногда уши закладывает часто болит голова головокружений нет. Без вашей помощи не могу понять что это может быть(
Здравствуйте! Вполне вероятно, что вас беспокоит либо экссудативный отит либо тубоотит. Необходимо обследоваться (тимпанограмма, аудиограмма).
P. S. Будьте здоровы!
Дианс 2015-09-13 16:56
Здравствуйте, сегодня у меня появилось ощущение при глотании. Когда глотаешь, отдает в ухо и как будто, в ухе что-то хлюпает.
Здравствуйте! Требуется осмотр ЛОР врача, чтобы исключить средний экссудативный отит. На данный момент в нос закапывайте сосудосуживающие капли (Ксилен или Тизин и т. д.), после чего в ухо борный спирт по 3-4 капли 3 раза в день.