Сильно болит ухо

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Доброго времени суток. У меня такой вопрос. Сильно разболелось левое ухо. Работаю на улице. Может быть продуло. Ухо заложило почти переболел орви. Был сильный кашель, температура 38-39 Может из-за кашля заложило сильно. Кашель почти прошел. К врачу нет времени сходить работаю. Заранее спасибо. С уважением Олег!
Теги: после кашля болит ухо, после кашля заболело ухо
Категория: Лор
Добавлен: 17 июня 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр, после которого можно будет определиться с формой отита. В данном случае осмотр имеет значении, поскольку лечение может абсолютно разным. Также стоит прибегнуть к помощи антибактериальных препаратов, чтобы избежать таких осложнений, как острый гнойный отит с префорацией барабанной перепонки.
p. s. Будьте здоровы!