Помогите пожалуйста, очень нужен совет

Спрашивает: Табацкая Аксиния
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор помогите мне пожалуйста избавиться от сомнений. Дело такое, был па без предохранения (длился он буквально пару минут) , и это было в 5 день месячных, после па я пошла в уборную и месячные ещё шли всю ночь. Сегодня должны были начаться новые (прошло уже 28 дней) но их нет, нет и никаких признаков месячных вообще , ничего никаких выделений , я могу быть беременна ответить пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-20 19:44
Здравствуйте! Беременность возможна
Платная консультация
Аксиния 2022-04-22 20:14
Доктор, здравствуйте, я сделала тесты, все 3 отрицательные, и живот очень болел весь день а выделений никаких что это может быть. Чтобы вы больше понимали картину то, половой акт был 26 марта это был последний день месячных, , и длился минуту парень не кончил вообще в тот день, (секса больше не было) и после па у меня вышли видимо остатки месячных. Сегодня уже 22 апреля, я делала три теста все отрицательные, живот ужасно болел и ныл день, это может быть беременна?
Аксиния 2022-04-25 06:33
Доктор, извините, а что это может быть, задержка неделя, сделала ещё один тест, тоже отрицательный.