Нужен совет знающего специалиста

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотела бы к вам обратиться. Был секс без предохранения, но внутрь не извергался. Высунул за секунды 3 до извержения, кончив мне на живот. После сперму вытерали салфетками с живота. Подозрение началось когда были кровянистые выделения, буквально дня три, бледно алого цвета, после закончились. Но после этого задержка 12 дней, болит голова, налилась грудь и слишком чувствительная, температура не больше 37.2, есть неприятные тянущиеся позывы внизу живота. Дважды делала тест, показал отрицательный ответ, одна полоска. Возможна ли беременность в такой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2015 года

1 ответ

При отрицательном тесте беременность маловероятна. Дополнительно можете сдать анализ крови на ХГЧ.