Нужен совет специалиста

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, хотела уточнить, я девственница, вчера с парнем решили попробовать заняться сексом, он зашёл но не полностью, может см 5, я не смогла больше, вечером появилась капелька крови в выделениях. До этого за минут 10 парень кончал, но мылся. Могла ли я все ещё остаться девственницей, но просто пораниться? И возможно ли от этого беременность, полного проникновения не было, был 18 день цикла. Спасибо, может стоит выпить экстренное противозачаточное? Не хочу портить просто так цикл. Продолжалось все это минут 3-5 максимум и он был совсем не глубоко.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-07 10:05
Здравствуйте. Скорее всего, произошел надрыв плевы. С учётом дня цикла и отсутствия эякуляции беременность исключена
Платная консультация
Инна 2019-10-07 10:07
Цикл у меня 27-30 дней, но в этот день были выделения кремовые, могла быть овуляция? Советуете не принимать постинор? В следующие разы я однозначно буду предохраняться, просто сейчас такая ситуация. Спасибо вам.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-07 10:09
Написала выше. Вы можете сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации (а овуляция ли), но при цикле 27-30 она уже должна была пройти до 18 дня цикла
Платная консультация
Инна 2019-10-07 10:12
Спасибо Вам большое, тогда не буду принимать никаких таблеток и в следующие разы быть предельно аккуратной. Спасибо!
Надрыв плевы это не страшно? Я поняла, что морально к этому не готова и хочу подождать до полноценного полового акта ещё времени. В этом не будет ничего страшного?