Очень нужен ваш совет как специалиста! Есть ли беременность?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите возможна ли беременность? Был незащищённый половой акт с партнёром неделю назад(во время критических дней) Третий день поднимается температура до 37 по вечерам, набухла грудь, но не болит и немного тянет живот, при этом есть кровомажущие выделения. Или может это последствия КД?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-02 16:43
Здравствуйте! При регулярном цикле беременность маловероятна